На празднике Масленицы прошла благотворительная ярмарка + Фото

Общество | 14:55, 17.02.2018
 Поділитися

Поділитися в

Сегодня, 17 февраля, в Николаевской школе №1 состоялся Праздник Масленицы.

Начался он театрализованным концертом, где ученики школы пели, танцевали, соревновались в спортивных эстафетах.

Затем состоялась благотворительная ярмарка, на которой школьники, вместе с родителями, продавали приготовленные собственными руками блины, чай и многое другое.

Все средства, заработанные на ярмарке, пойдут на помощь в лечении маленького николаевца  Кости Заиченко.

По традиции в конце праздника было сожжено чучело – символ зимы, с ней попрощались до следующего года.

Масленица – древний праздник проводов зимы и встречи весны, известное еще со времен язычества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: