Николаевская школьница завоевала серебряную медаль на Чемпионате Украины по боксу

Спорт | 17:04, 11.02.2018
 Поділитися

Поділитися в

Ученица школы №3 Вероника Кибальник завоевала серебряную медаль чемпионата Украины по боксу, который в эти дни проходит в г. Ровно.

В первом поединке наша спортсменка уверенно одержала победу над прошлогодней финалисткой чемпионата страны из Черкасс, а в финальном бою уступила более опытной сопернице из Одессы.

Вероника является воспитанницей Николаевского «Боксерского клуба», тренер Дмитрий Литвиненко. Напомним, что для нее это первые серьезные соревнования и сразу такой хороший результат!

По итогам Чемпионата Украины Вероника попала в состав национальной сборной, и уже в начале марта отправится на турнир «Кубок Карпат», после которого будет сформирована команда для участия в европейском первенстве.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: