Николаевская школьница завоевала серебряную медаль на Чемпионате Украины по боксу
Поділитися в
Копіювати посилання

Ученица школы №3 Вероника Кибальник завоевала серебряную медаль чемпионата Украины по боксу, который в эти дни проходит в г. Ровно.
В первом поединке наша спортсменка уверенно одержала победу над прошлогодней финалисткой чемпионата страны из Черкасс, а в финальном бою уступила более опытной сопернице из Одессы.
Вероника является воспитанницей Николаевского «Боксерского клуба», тренер Дмитрий Литвиненко. Напомним, что для нее это первые серьезные соревнования и сразу такой хороший результат!
По итогам Чемпионата Украины Вероника попала в состав национальной сборной, и уже в начале марта отправится на турнир «Кубок Карпат», после которого будет сформирована команда для участия в европейском первенстве.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: