Предпринимательница из Николаевки участвует в голосовании: 50 людей, которые развивают бизнес в городах Донбасса
Поділитися в
Копіювати посилання

Свои.City собрал 50 предпринимателей из разных городов Донбасса и предлагает читателям отдать голоса за людей, чьи бизнес-истории воодушевляют или за того, кого из представителей малого и среднего бизнесе знают лично и являясь их клиентами.
В голосовании принимает участие предпринимательница из Николаевки.
Анфиса Николаева открыла в Николаевке чайно-кофейную лавку “Чайкофский”, рядом находится цех, где обжаривают зерна кофе.
В кофейном деле Анфиса специалист. До собственного бизнеса работала менеджером по поставкам кофе.
На отложенные на покупку квартиры деньги девушка купила оборудование для обжарки и первую партию кофейных зерен. На «Фестивале еды» в Краматорске у ее точки был аншлаг, гостям понравился вкус кофе. И тут же появились первые бизнес-связи.
Анфиса верит, что жители поймут толк в кофе и будут чаще заходить на чашечку ароматного напитка.
Онлайн-голосование стартовало 19 февраля и продлится до 20:00 5 марта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: