В ДК дал концерт «Бисквит»

Искусство | 14:05, 28.01.2018
 Поділитися

Поділитися в

Сегодня, 28 января, во Дворце культуры Славянской ТЭС состоялся концерт ансамбля народных инструментов “Бисквит”. Юные исполнители представили вниманию классические и современные произведения. Со сцены звучали гитара, аккордеон, сопилка, домра…

Руководитель коллектива Александр Скотний и администрация Дворца культуры выражает огромную благодарность за поддержку родителям участников ансамбля.

“Когда дома живет маленький музыкант необходимо много терпения и усердия, каждый день уделить время для занятий, не говоря уже о покупке инструментов и концертных костюмов,” – отметил Александр Скотний.

В концерте принимали участие Саша Мелентьев, Настя Тисен, Кира Горбачева, Арина Рябошанская, Алина Киркач.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: