Донецкая область выбрала лучших предпринимателей года

Актуально | 12:17, 15.12.2021
 Поделиться

Поделиться в

В Краматорске состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса «Предприниматель года Донецкой области – 2021».

14 декабря в Краматорске в Конференц-зале Донецкой торгово-промышленной палаты состоялось награждение победителей и лауреатов регионального конкурса «Предприниматель года Донецкой области – 2021».

Участие в мероприятии приняли заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Юлия Костюнина, президент Донецкой торгово-промышленной палаты Максим Ануфриев, руководители структурных подразделений Донецкой облгосадминистрации и территориальных органов исполнительной власти, а также предприниматели области.

Как отметила заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Юлия Костюнина, региональный конкурс «Предприниматель года» – это знак отличия для тех, кто держит на себе экономику Донбасса. Быть предпринимателем значит брать на себя ответственность и создавать вокруг себя ответственное, а значит и успешное, общество.

Президент Донецкой ТПП Максим Ануфриев в приветственном слове отметил, что Донецкая областная государственная администрация и Донецкая торгово-промышленная палата ежегодно проводят региональный конкурс «Предприниматель года», отмечая тех, кто развивает производство и повышает качество своих услуг, кто сохраняет рабочие места, используя кризисные условия как возможности для организации новых направлений бизнеса.

За весомый вклад в развитие предпринимательства и рыночной инфраструктуры и укрепление экономического потенциала Донецкой области дипломы облгосадминистрации получили призеры и лауреаты конкурса «Предприниматель года 2021» по следующим номинациям:

Номинация «Производство»

Лубинец Петр Сергеевич, коммерческий директор ООО «Новгородский гидромеханический завод», Торецкая городская ВГА

Андреев Вадим Владиславович, директор ООО «Чайка», Лиманская городская ТГ

Еременко Владислав Викторович, генеральный директор ООО УК «Ветряные парки Украины», Краматорская городская ТГ

Номинация «Сельское хозяйство и производство продуктов питания»

Витковский Михаил Петрович, директор ЧП «Сокол», Селидовская городская ТГ

Минаева Татьяна Леонидовна, директор ООО «Новая Нива», Никольская поселковая ТГ

Свириденко Сергей Михайлович, физическое лицо-предприниматель, с. Иванополье, Константиновская городская ТГ

Номинация «Торговля и услуги»

Орлов Сергей Вячеславович, физическое лицо – предприниматель, Краматорская городская ТГ

Лободин Сергей Викторович, физическое лицо – предприниматель, Селидовская городская ТГ

Бабенко Александр Владимирович, директор ООО «ТК С.В.С.-2006», Бахмутская городская ТГ

Номинация «HORECA и туризм»

Синица Яна Вячеславовна, физическое лицо – предприниматель, с. Кривая Лука, Лиманская ОТГ

Кормышев Алексей Владимирович, директор ООО «Новый национальный стандарт», Славянская городская ВГА

Фоменко Елена Юрьевна, директор ООО «Салем», Мариупольская городская ТГ

Номинация «Женское предпринимательство»

Найденко Оксана Васильевна, физическое лицо – предприниматель, Краматорская городская ТГ

Аладьева Анна Владимировна, физическое лицо – предприниматель, Краматорская городская ТГ

Третьяк Галина Александровна, физическое лицо – предприниматель, Константиновская городская ТГ

Номинация «Цифровая и электронная трансформация»

Кушнарев Сергей Николаевич, директор ООО «СДС-ВОСТОК», Славянская городская ВГА

Гармаш Валерий Валентинович, физическое лицо-предприниматель, Славянская городская ВГА

Рядовой Дмитрий Александрович, директор ЧП «РОКЕТ.НЕТ», Бахмутская городская ТГ

Номинация «Молодой предприниматель года»

Маслаков Виталий Михайлович, физическое лицо-предприниматель, г. Белозерское, Белозерская городская ТГ

Ильченко Екатерина Ивановна, физическое лицо-предприниматель, г. Мариуполь,

Мариупольская городская ТГ

Илья Геннадиевич Гризодуб, физическое лицо-предприниматель, г. Краматорск,

Краматорская городская ТГ

Номинация «Семейный бизнес»

Ниманихина Елена Анатольевна, физическое лицо-предприниматель, г. Украинск,

Селидовская городская ТГ

Саенко Вилина Валерьевна, физическое лицо-предприниматель, г. Торецк,

Торецкая городская ВГА

Недря Ольга Владимировна, физическое лицо-предприниматель, г. Авдеевка,

Авдеевская городская ВГА

Номинация «За высокий уровень социальной ответственности в малом бизнесе»

Лубинец Петр Сергеевич, коммерческий директор ООО «Новгородский гидромеханический завод», Торецкая городская ВЦА

Кушнарев Сергей Николаевич, директор ООО «СДС-ВОСТОК», Славянская городская ВГА

Сергиенко Владимир Александрович, директор ООО «Завод автогенного оборудования «ДОНМЕТ», г. Краматорск, Краматорская городская ТГ

Номинация «За активную поддержку малого бизнеса»

Сергиенко Владимир Александрович, директор ООО «Завод автогенного оборудования «ДОНМЕТ», г. Краматорск, Краматорская городская ТГ

Строкова Наталья Григорьевна, физическое лицо-предприниматель, г. Покровск, Покровская городская ТГ

Брюховец Елена Николаевна, физическое лицо-предприниматель, г. Мирноград,

Мирноградская городская ТГ.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: