В Мариуполе конфликт между водителями перерос в стрельбу, один из мужчин ранен
Поделиться в
Копировать ссылку

Правоохранители задержали мужчину, который стрелял в водителя. В Мариуполе между водителями возник конфликт, вследствие чего один из них устроил стрельбу. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.
Местные жители заметили в машине «Шкода» мужчину с огнестрельным ранением и вызвали правоохранителей. Пострадавшим оказался житель 1970 года рождения.
Полицейские выяснили, что его ранил водитель машины «Волга», с которым тот конфликтовал. Мужчина достал револьвер и выстрелил в потерпевшего. После стрельбы он скрылся с места происшествия.
Правоохранители сразу начали искать нападавшего и впоследствии нашли его машину. Самого подозреваемого удалось задержать. В полиции открыли уголовное производство по статье «Покушение на умышленное убийство».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: