Как Николаевка на студенческий фестиваль съездила

Общество | 20:43, 17.11.2017
 Поділитися

Поділитися в

Вчера, 16 ноября, в Центре культуры и окружающей среды г. Славянска прошёл 5 фестиваль пародий и двойников “Большая разница по-студенчески”.

Не обошлось мероприятие и без награждений. Мэр Славянска, Вадим Лях, под патронатом которого проходил этот новый для Славянска фестиваль, поздравил присутствующих с Днем студента и вручил грамоты лучшим студентам города.

«Энерджи Пупс» – команда, состоящая из учеников школ Николаевской территориальной громады, со своей программой «Село має талант» получило наиболее большее количество наград.

«Сертификат качества» получили: Игорь Бруханский – за «гоп-гоп гопак», Мария Веклич – «за хорошее ведение вокального концерта», Дмитрий Шмаров – за «самого лучшего сельского голову».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: