Как Николаевка на студенческий фестиваль съездила
Поділитися в
Копіювати посилання

Вчера, 16 ноября, в Центре культуры и окружающей среды г. Славянска прошёл 5 фестиваль пародий и двойников “Большая разница по-студенчески”.
Не обошлось мероприятие и без награждений. Мэр Славянска, Вадим Лях, под патронатом которого проходил этот новый для Славянска фестиваль, поздравил присутствующих с Днем студента и вручил грамоты лучшим студентам города.
«Энерджи Пупс» – команда, состоящая из учеников школ Николаевской территориальной громады, со своей программой «Село має талант» получило наиболее большее количество наград.
«Сертификат качества» получили: Игорь Бруханский – за «гоп-гоп гопак», Мария Веклич – «за хорошее ведение вокального концерта», Дмитрий Шмаров – за «самого лучшего сельского голову».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: