Масштабная тусовка “Ляпис 98” в Славянске. Успейте купить билеты
Культура | 09:03, 31.05.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання

Это воскресенье станет отличным поводом оторваться на масштабной тусовке в Славянске.
На площадке “Монополия Крона” состоится трехчасовой концерт легендарной и всемирно известной группы “Ляпис 98”. Вместе с лидером коллектива Сергеем Михалком Славянск будет петь любимые песни, которые уже стали классикой – “Яблони”, “Воины света”, “В платье белом” и другие.
Всего в рамках шоу прозвучит более 20 лучших песен Ляписа Трубецкого.
“Это будет большая тусовка в двух фан-зонах, во время всего концерта на территории площадки работают бары, ресторан и точки с уличной едой, вам остается только отдыхать и петь любимые песни. Будем вместе подпевать Ляпису и отрываться под открытым небом” – подчеркивают организаторы концерта.
Концерт группы “Ляпис 98” на сцене “Монополии Крона” состоится уже в это воскресенье в 19.00 по адресу ул.Торская, 67, “Монополия Крона” (ост.”Молокозавод”)
Если вы еще не приобрели билет, успейте забрать последние онлайн на сайте karabas.comhttp://bit.ly/2vsByxt
или в кассе по адресу ул.Торская, 67, 3-й этаж с 9.00 до 18.00
Детали по номеру : (050) 989-00-80
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: