«Авангард ТЭС» сыграл с ветеранами ФК «Шахтер» (Донецк)

Спорт | 13:19, 29.12.2017
 Поділитися

Поділитися в

26 декабря на базе Николаевской школы № 1 ФК «Авангард ТЭС» встретился в товарищеском матче с ветеранами ФК «Шахтер» (Донецк). Цель встречи – передача опыта и технического мастерства подрастающему поколению футболистов.

В напряженном матче зафиксирована результативная ничья. Счет в матче 6:6.

По словам главного тренера ФК «Авангард ТЭС» Александра Коваленко, сейчас в клубе занимаются около 50 детей.

В этом году впервые наша команда стартовала в чемпионате Донецкой области и уже имеет свои достижения. Так, лучшим бомбардиром чемпионата стал наш юный футболист Иван Клименко, забивший уже 11 мячей. Как признался сам спортсмен, в будущем он мечтает стать игроком донецкого «Шахтера».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: