Фоторепортаж строительства в Семеновке
Поділитися в
Копіювати посилання

В посёлке Семёновка по улице Нарвской, 16 продолжается строительство одного из корпусов больничного комплекса.

Старое здание не подлежало восстановлению, в связи с повреждениями, полученными в ходе боевых действий в 2014 году.

В настоящее время полностью закончены, стартовавшие в последних числах августа т.г., фундаментные работы и, в хорошем темпе, продолжается возведение основных несущих элементов конструкции здания.

Таким образом, уже невооружённым глазом, все проезжающие по автодороге М – 03 Киев – Должанский (ранее Харьков – Ростов – на – Дону) имеют возможность увидеть, как постепенно изменяется в лучшую сторону внешний вид разрушенного комплекса зданий “Областной психиатрической больницы”.

Благодарим за фоторепортаж с места строительства фотокорреспондента Андрея Андриенко, который подготовил его специально для “Делового Славянска”.

https://slavdelo.dn.ua/2019/11/18/shag-za-shagom-bodryj-ritm-stroitelstva-v-semenovke-pod-slavyankom
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: