Спасателям Донецкой области передали новые пожарные машины и инженерную технику
Общество | 19:26, 25.01.2018
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання

Новых пожарные машины и инженерную технику получили спасатели Донецкой области, – сообщает пресс-служба ГСЧС.
Церемония передачи сегодны прошла в селе Сергеевка Славянского района.
Из областного бюджета были приобретены 6 автомобилей повышенной проходимости на базе шасси МАЗ и седельный тягач.
Они будут использоваться для тушения пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, доставки к месту происшествия повышенного запаса огнетушащего вещества.
В дальнейшем технику направят в Мариуполь, Славянск, Краматорск, Волноваху, Бахмут, Никольское и Александровку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: