У Нели Штепы сломался электронный браслет. Экс мэра Славянска взяли под круглосуточную стражу

Общество | 12:03, 26.09.2017
 Поділитися

Поділитися в

У экс мэра Славянска Нели Штепы, которую недавно Харьковский суд выпустил под домашний арест, сломался электронный браслет слежения.

Об этом сообщает в своем видеосюжете “ТСН“.

По словам судей, риск того, что экс-мэр сбежит из под домашнего ареста или повлияет на свидетелей ее дела является нулевым. Таким образом, Штепа будет находиться под стражей ровно до того момента, пока ее электронный браслет слежения не будет отремонтирован.  Уже сегодня, во вторник, электронный браслет могут вернуть.

Напомним, 20 сентября бывшего мэра Славянска Нелю Штепу  выпустили из под стражи под домашний арест из-за состояния здоровья. Во время обследования у неё обнаружили гипертонию и сахарный диабет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: