В Николаевке состоялся традиционный фестиваль КВН + Фото

Культура | 13:44, 22.09.2019
 Поділитися

Поділитися в

20 сентября в Николаевке на базе Дворца культуры СЕ ПАО «Донбассэнерго» «Энергосоцинвест» состоялся традиционный городской школьный фестиваль КВН.

В этом году за звание самых веселых и находчивых сражались четыре команды: «Фиаско» Рай-Александровка, «Акуна-матата» школа №1, «Утомленные школой» школа №2 и «Ребята нашего двора» школа №3.

Оценивали юмористические таланты участников члены жюри: Светлана Телеус, Леван Чичинадзе, Сергей Павлюченко, Елена Щербанова, председатель Владимир Панченко, редакторы Наталья Коростова и Арсен Саруханян.

Приветствие, разминка, конкурс импровизаций и конечно же домашнее задание. В этом году игра была посвящена юбилею Славянской ТЭС, а это значит, что обыгрываемые персонажи и ситуации были связанны именно с ней.

Также жюри оценивали умение «вжиться в образ», уверенность, находчивость и, конечно же, чувство юмора.

Победителем и безусловный лидеров в течении всей игры стала команда Рай-Александроской школы «Фиаско».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: