В Николаевском Дворце культуры состоялся «Концерт фронту» +Фото

Праздники | 18:30, 11.05.2018
 Поділитися

Поділитися в

Утром, 9 мая, николаевцы приняли участие в митинге у Памятника неизвестному солдату. После его окончания всех жителей города и громады пригласили во Дворец культуры, где состоялся большой праздный концерт.

Трудно передать все чувства и эмоции, которые царили в зале во время проведения мероприятия. На концерте присутствовали ветераны войны и труда, администрация города, жители и гости Николаевки.

Здесь выступили творческие коллективы Дворца культуры, учащиеся школ города, оркестр ударных инструментов школы-интерната… Организаторы праздника – творческий коллектив Дворца культуры под руководством Арсена Саруханяна и Лидии Басс.

С большим вдохновением выступили в роли ведущих, пели, танцевали, читали стихи, музицировали учащиеся всех школ города. Быть может, поэтому концерт получился очень трогательным и душевным.

«Это, наверное, наилучший концерт в честь 9 Мая за последние 30 лет», – поделился мнением Игорь Басс, главный инженер Славянской ТЭС.

Масштабным и запоминающимся был флешмоб «Майский вальс», в котором принял участие и ветеран войны Сергей Александрович Мочалов.

Очень тепло и трепетно зал встретил оркестр ударных инструментов школы-интерната «Искорка» (руководитель Виктор Михайлов). Их выход стал настоящим сюрпризом и вызвал шквал аплодисментов.

Песни и танцы военных лет не на долго перенесли всех присутствующих в весну 1945-го года.

 

 

https://www.facebook.com/BassIgorV/videos/1926981080965821/UzpfSTEwMDAwMTM1NTcyNjI4MjoxNjE2ODQzMTgxNzA0MTkw/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: