Воспитанники Николаевского Дворца культуры приняли участие в мероприятии посвященном Дню Европы

Общество | 15:00, 21.05.2018
 Поділитися

Поділитися в

В субботу, 19 мая, участники ансамбля «Бисквит», руководитель Александр Скотний, принимали участие в областном мероприятии посвященном Дню Европы в Украине.

Оно состоялось городе Покровске, Донецкой области. Ребята участвовали в торжественном параде, а потом исполнили известные украинские народные композиции “Їхав козак за Дунай”, “Ой, є в лісі калина”, “Українська полька”, “Фантазії на українські мелодії”….

Воспитанники Дворца культуры получили много впечатлений от выступления, от огромной ярмарки и от той атмосферы, которая царила в Покровске.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: