Воспитанники Николаевского Дворца культуры приняли участие в мероприятии посвященном Дню Европы
Поділитися в
Копіювати посилання

В субботу, 19 мая, участники ансамбля «Бисквит», руководитель Александр Скотний, принимали участие в областном мероприятии посвященном Дню Европы в Украине.
Оно состоялось городе Покровске, Донецкой области. Ребята участвовали в торжественном параде, а потом исполнили известные украинские народные композиции “Їхав козак за Дунай”, “Ой, є в лісі калина”, “Українська полька”, “Фантазії на українські мелодії”….
Воспитанники Дворца культуры получили много впечатлений от выступления, от огромной ярмарки и от той атмосферы, которая царила в Покровске.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: