Областную детскую больницу создадут на базе Славянской детской горбольницы

Медицина | 13:32, 27.06.2018
 Поділитися

Поділитися в

Областная детская больница будет создана на базе Славянской детской городской больницы.Об этом сообщает Департамент охраны здоровья Донецкой ОГА. 

Отмечается, что в понедельник, 25 июня, председатель облгосадминистрации Александр Куць встретился с представителями департамента здравоохранения по вопросам основных направлений работы. Все запланированные ранее проекты для развития ветвей системы здравоохранения были согласованы.
“Учитывая отсутствие в области учреждения здравоохранения III уровня у детей, департаментом получено задание создать Областную детскую больницу на базе Славянской детской городской больницы”, – говорится в сообщении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: