Областную детскую больницу создадут на базе Славянской детской горбольницы
Медицина | 13:32, 27.06.2018
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання

Областная детская больница будет создана на базе Славянской детской городской больницы.Об этом сообщает Департамент охраны здоровья Донецкой ОГА.
Отмечается, что в понедельник, 25 июня, председатель облгосадминистрации Александр Куць встретился с представителями департамента здравоохранения по вопросам основных направлений работы. Все запланированные ранее проекты для развития ветвей системы здравоохранения были согласованы.
“Учитывая отсутствие в области учреждения здравоохранения III уровня у детей, департаментом получено задание создать Областную детскую больницу на базе Славянской детской городской больницы”, – говорится в сообщении.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: